Фотоальбомы

05.10.2018  в школе прошел праздничный концерт, посвященный «Дню учителя»

Традиционная экскурсия в МАУДО «МУК»

Кросс Нации- 2018!

Обучающиеся школы №3 успешно выступии на фестивале «Здоровье — это здорово!»

Наша школа приняла активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения!

4 сентября Акция «Свеча памяти», «Дерево мира», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

dav

1-3 сентября 2018 года в нашей школе прошли классные часы «Знай и люби свой край», «Основы безопасности жизнедеятельности.

В соответствии с планом работы школы на 2017-2018 учебный год и на основании Положения об учебно-исследовательской деятельности обучающихся МОУ «КСОШ № 3» от 26 апреля 2012 года в школе прошли ХIV Апрельские чтения, посвященные Году добровольца. На чтениях были представлены 12 проектов, которые явились итогом учебно-исследовательской деятельности в течение учебного года на факультативах, элективных курсах, дополнительных занятиях.

Ученый Совет подвел итоги Апрельских чтений, определил победителей и призеров. Учителя, подготовившие участников Чтений, провели большую подготовительную работу с учениками по выбору темы, подбору необходимой литературы, созданию презентаций и оформлению паспорта проекта.

Объявлена благодарность за подготовку победителей, призеров и участников Апрельских чтений следующим учителям:

—  Правдовой Л.В. , учителю  начальных классов;

—  Веренич Т.Н., учителю математики;

— Швечковой Г.Д., учителю географии;

— Колобовой И.Ю., учителю химии;

— Лапшиной В.Н., учителю истории и обществознания;

—  Зерновой Д.А., учителю английского языка;

— Михайловой С.М., учителю русского языка и литературы;

— Урядниковой Е.Г., учителю русского языка и литературы;

— Карлюга А.А., учителю биологии.

Награждены дипломами и призами победителей и призеров ХIV Апрельских чтений:

— Тимофеева Ульяна,  7а класс – за I место (руководители: Веренич Т.Н., Швечкова Г.Д.);

— Парурян Эрик, 2а класс  – за I место (руководитель  Правдова Л.В.);

— Семичева Анастасия, Исакова Анастасия, 8а класс – за II место (руководитель Колобова И.Ю.);

— Цуран Анну, 8а класс – за II место ( руководитель Швечкова Г.Д.);

— Васильев Артем, 2а класс — за II место (руководитель Правдова Л.В.);

— Хорошилов Кирилл, Боженов Сергей, 5б класс — за III место (руководитель Лапшина В.Н.);

— Фомичева Сабина, Осипова Василиса, Урдиханова Рияна, 2а класс — за III место (руководитель Правдова Л.В.);

Награждены грамотами и призами участников ХIV Апрельских чтений:

— Пантина София, 7а класс (руководитель Зернова Д.А.)

— Филина София, 5а класс (руководитель Михайлова С.М.)

— Петров Кирилл, 5а класс (руководитель Михайлова С.М.)

— Кащук Ксения, 10 класс ( руководители Урядникова Е.Г., Карлюга А.А.)

— Сазонова Дарья, Гильфанова Динара, 8а класс (руководитель Карлюга А.А.)

10 мая 2018 года общешкольная линейка «Итоги Всероссийской акции «Солдатский платок!» Администрация школы благодарит учащихся, педагогов и родителей, принявших участие в акции.

12 апреля 2018 году КТД «Деть печати «К далеким мирам», посвященный Дню космонавтики.

16.04.2018 ученики 6а класса, кл. руководитель Зернова Д.А., приняли участие в акции «Неделя без турникетов»: посетили пожарную часть.

 

С 19.03.2018 г. по 23.03.2018 г. в школе прошла неделя здоровья.






 

01.09. в День знаний в школе прошли тематические классные часы! Ребята начальной школы говорили про Год экологии в России, в 5-8 классах были проведены классные часы на тему «Россия, устремленная в будущее», учащиеся 9-11 классов беседовали о профориентации.

1 б ен

1 б ир

1 б па

1 б ро
Акция «Скорость — не главное»

DSC03854

DSC03855DSC03856kwxv-f4m3je

dv2ity0m-iw
_nvtgpskabs
ihtdyhtqdia
drxunfbl7m8