ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Указом Президента РФ дни с 30 марта по 3 апреля считаются нерабочими днями. У детей каникулы заканчиваются 29 марта, а дальше неделя выходных дней (это не каникулы, не обучение с применением дистанционных технологий).

В это время никаких прямых встреч учителей с родителями и обучающимися, никаких домашних заданий, исправлений отметок, удаленных уроков быть НЕ МОЖЕТ.

Мы находимся на полной самоизоляции! Сейчас  только главный вопрос – ЗДОРОВЬЕ СВОЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ! Прошу с пониманием отнестись к ситуации.

Уважаемые родители, убедительно просим Вас изолировать детей. Прошу сообщать классному руководителю обо всех случаях заболеваний Ваших детей, о планируемых поездках в другие населенные пункты.

С 06 апреля начнется удаленное обучение с применением дистанционных технологий.

По всем вопросам прошу обращаться  лично ко мне в личные сообщения в Дневник.ру, мессенджеры WhatsApp/Telegram 89216389152.

Следите за информацией на сайте и в Дневник.ру.