Вы- гордость школы!

Поздравляем Урядникову Екатерину, Тимофееву Ульяну, обучающихся 9 а класса — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике !!! Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Балашову Валерию, обучающуюся 5 а класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике !!! Учитель — Жукова Анна Сергеевна!!!

Поздравляем Тимофееву Анастасию обучающуюся 11 класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии !!! Учитель — Карлюга Анна Анатольевна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, обучающуюся 9 а класса — победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории !!! Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Никитина Андрея, Петрова Кирилла, обучающихся 7 а класса, Лапшина Виктора, обучающегося 9а класса — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории !!! Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Петрова Кирилла, обучающегося 7 а класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву !!! Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Огурцова Николая, обучающегося 10 класса — победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ !!!!! Учитель — Кувшинов Роман Сергеевич!!!!!

Поздравляем Алиева Тимура, обучающегося 10 класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ !!! Учитель — Кувшинов Роман Сергеевич!!!