Список должностных лиц

Список  должностных лиц Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Тарасов Сергей Валентинович Председатель комитета 273-33-78
Огарков Артем Сергеевич Заместитель председателя комитета 273-37-10
Хотько Светлана Валерьевна Заместитель председателя комитета 273-33-85
Рыборецкая Татьяна Геннадьевна Начальник департамента  развития общего образования 579-29-22
Чурикова Евгения Германовна Начальник отдела  общего и дополнительного образования 272-84-06
Богославский  Дмитрий Дмитриевич Начальник департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в области образования 273-44-15
Бойцова Елена Владимировна Заместитель председателя комитета — начальник планово-экономического отдела 273-44-96
Шарая Елена Григорьевна Начальник сектора итоговой аттестации обучающихся 401-01-59

 

Список должностных лиц Киришского муниципального района
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Тимофеев Константин Алексеевич Глава администрации 220-50
Тихонова Светлана Евгеньевна Заместитель главы администрации — председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и организационной работе 224-79
Александрова Виктория Александровна Заместитель главы администрации по социальным вопросам 226-05
Косарева Юлия Викторовна Заместитель главы администрации по экономическим вопросам -председатель комитета финансов 256-64
Васильева Юлия Владимировна Главный специалист (ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав) 245-95
Немов Александр Владимирович Начальник ТОУ Роспотребнадзора в Киришском районе 242-42
Мартазова Елена Васильевна Председатель комитета социальной защиты населения 535-94
Таракина Юлия Валентиновна Начальник отдела по делам несовершеннолетних Киришского ОМВД 232-70

 

График приема граждан должностными лицами Комитета по образованию Киришского района
№ каб. Должность Фамилия, имя, отчество Телефон Дни работы с населением Время
2 Председатель комитета Голубев Илья Александрович 225-55 Вторник (первый и второй) Пятница 14.30-17.00   09.00-10.00
 11 Заместитель председателя  Островская Елена Владимировна  267-66  Вторник (третий и четвертый)  14-30 — 17-00
12 Заместитель председателя комитета — начальник отдела развития муниципальной системы образования Коваленко Ирина Леоевна 227-07   Вторник (третий и четвертый) 14.30–17.00
3 Начальник отдела опеки и попечительства Пученкова Ирина Александровна 312-03 Четверг 8.15– 17.30
7 Ведущий специалист (дошкольное образование) Галкина Наталья Анатольевна 255-28 Понедельник 14.00–17.30

Обратиться к председателю комитета по образованию можно через электронную приемную на официальном Киришском образовательном портале – официальном сайте комитета, расположенного по адресу http://kiredu.ru