Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендия главы администрации Киришского муниципального района Ленинградской области одаренным детям, проявившим выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта.

Главой Администрации Киришского муниципального района Ленинградской области учреждена ежегодная стипендия одаренным детям, проявившим выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта. Образовательные организации оформляют пакет документов кандидата в стипендиаты, в который входят помимо ходатайства и представления таблица результативности, отражающая личные достижения кандидатов, копии дипломов, свидетельств, полученных на олимпиадах, конкурсах, смотрах, фестивалях, выставках, соревнованиях. Специальная комиссия отбирает из числа кандидатов 25 человек, которые и становятся стипендиатами.

В 2010 – 11 году стипендиатом Главы администрации района была Тарасенко Маргарита – золотая медалистка, ныне студентка Санкт-Петербургского политехнического университета. В 2011 – 2012 учебном году стипендиатом стала Слащева София – серебряная медалистка, ныне студентка Финансово-экономической академии. В 2013 – 2014 и в 2016-2017 году стипендиатом стал  Карамышев Андрей.  В 2018 году стипендиатом стали Урядникова Екатерина, Константинова Диана и Кащук Ксения.

Общежитие, интернат, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.

Подвоз обучающихся не осуществляется.

В Учреждении созданы условия для организации горячего питания и реализации буфетной продукции в школьной столовой, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Организация питания.

На время получения  образования обучающимся  учреждение бесплатно предоставляет в пользование учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Письмо Минобрнауки России от 09.09.2015 N ВК-222708 О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Библиотека учреждения

Трудоустройство выпускников 2017 года

Выпускники по программе основного общего образования Обучение по программе среднего общего образования 51%