Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа №3»

Сокращенное наименование: МОУ «КСОШ №3»

Дата создания учреждения – 1967 год.

Адрес: Ленинградская область, г. Кириши, проспект Ленина, дом 1.

Телефон (факс) – 8-813-68-222-85

E-mail: school3-kirishi@mail.ru

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели (1-7 классы и 8-9 классы компенсирующего обучения) и шестидневной рабочей недели (8-9 базовые и 10-11 классы).

График работы.

8-00 – 16-45 Уроки по динамичному расписанию
14-30 – 18-00 Внеурочная деятельность, функционирование группы продленного дня, работа дополнительного образования
16-40 – 21-00 Уроки по очно-заочной форме обучения

Место осуществления образовательной деятельности: г. Кириши, проспект Ленина, дом 1.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Киришский муниципальный район Ленинградской области в лице муниципального учреждения «Администрация  муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области.

Глава администрации Киришского муниципального
Дмитриев Олег Георгиевич

г. Кириши ул. Советская д. 20, тел. 220-50, admkir@admkir.ru

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Елена Владимировна Островская