Социальный кодекс Ленинградской области (с изменениями на 27 июля 2020 года)

Порядок исчисления среднедушевого дохода

Постановление Правительства Ленинградской области от 24.10.2006 №295 Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости (с изменениями от 06.08.2020 г.)

Категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Категории обучающихся, нуждающихся в бесплатном питании на основании нового Социального кодекса Ленинградской области

Положение об организации горячего питания в МОУ «КСОШ №3

Горячее питание в МОУ «КСОШ №3» организовано по договору с Муниципальным автономным учреждением «Киришский цент питания «Здоровое детство». Имеется помещение столовой на 180 посадочных мест для питания обучающихся, а также для хранения и приготовления пищи в соответствии с требованиями санитарных правил.

Горячие завтраки и обеды предоставляются на основе примерного 12-ти дневного меню, разработанного сотрудниками МАУ «Центр питания «Здоровое детство», согласно требованиям СанПиН 2.4.5.2409-08.

Ответственная за  питание обучающихся по школе – Беляева Елена Валерьевна (каб.18)