ВСОШ

Поздравляем Прудникова Георгия, Рослякову Василису, обучающихся 10 класса, — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку !!! Учитель — Клокова Юлия Николевна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, обучающуюся 9 а класса, — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку !!! Учитель — Беляева Елена Валерьевна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, Тимофееву Ульяну, обучающихся 9 а класса; Прудникова Георгия, Хитрина Григория, обучающихся 10 класса, — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии !!! Учитель — Швечкова Галина Дмитриевна!!!

Поздравляем Шипко Анастасию, обучающуюся 7 а класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии !!!

Учитель — Косенкова Ольга Александровна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, обучающуюся 9 а класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе !!! Учитель — Урядникова Елена Геннадьевна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, обучающуюся 9 а класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку !!! Учитель — Урядникова Елена Геннадьевна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, Тимофееву Ульяну, обучающихся 9 а класса; Семичеву Анастасию, обучающуюся 10 класса, — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии !!! Учитель — Колобова Ирина Юрьевна!!!

Поздравляем Беляева Евгения, обучающегося 10 класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике !!! Учитель — Носкова Юлия Васильевна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, Тимофееву Ульяну, обучающихся 9 а класса; Констанинову Диану, обучающуюся 11 класса, — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии !!! Учитель — Карлюга Анна Анатольевна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, Тимофееву Ульяну, обучающихся 9 а класса — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике !!! Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Балашову Валерию, обучающуюся 5 а класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике !!! Учитель — Жукова Анна Сергеевна!!!

Поздравляем Тимофееву Анастасию обучающуюся 11 класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии !!! Учитель — Карлюга Анна Анатольевна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, обучающуюся 9 а класса — победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории !!! Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Никитина Андрея, Петрова Кирилла, обучающихся 7 а класса, Лапшина Виктора, обучающегося 9а класса — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории !!! Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Петрова Кирилла, обучающегося 7 а класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву !!! Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Огурцова Николая, обучающегося 10 класса — победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ !!!!! Учитель — Кувшинов Роман Сергеевич!!!!!

Поздравляем Алиева Тимура, обучающегося 10 класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ !!! Учитель — Кувшинов Роман Сергеевич!!!

Поздравляем Лосеву Анастасию, Беляеву Елизавету, Дюхину Юлию, обучающихся 11 класса — призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию !!!

Учитель — Горшков Антон Александрович!!!

Поздравляем Прудникова Георгия, обучающегося 10 класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию !!!

Учитель — Морошкина Мария Викторовна!!!

Поздравляем Урядникову Екатерину, обучающуюся 9 а класса — призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию !!!

Учитель — Лапшина Виктория Николаевна!!!

Поздравляем Перун Анатолия, обучающегося 8 а классапризера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике !!!

Учитель — Веренич Татьяна Николаевна!!!